Нет отзывов
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
359 ₽431 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 359 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff представлена в удобном формате А4 и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Яркие, молодежные дизайны придутся по душе всем, кто хочет добавить в свою жизнь яркий аксессуар для ведения записей.Прочная обложка из пластика надежно защитит содержимое тетради.Внутренний блок: 96 листов, 60гр/м2, в клетку.
| Код | 3032929 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПЛ4965158 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.4 кг |