1 отзыв
Купили 529 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 22 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 210 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Дина Зак
3 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Фрукты» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется добавить в будни немного цвета. Формат А4 удобен для лекций и домашних заданий, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и таблицы. Крепление на евроспирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и быстро перелистывать страницы. Обложка с выборочным УФ-лаком выглядит выразительно и приятна на ощупь. Бренд Academy Style. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 255115 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | JW24/2 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.6 см × 22 см × 29.7 см |
| Вес | 0.39 кг |
