1 отзыв
Купили более 58 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 36 магазинах, от 49 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Григорий Иванов
6 месяцев назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка комфортного письма LINC OIL FLO. Сложно выделиться мягкостью на фоне остальных ручек LINC, когда основное преимущество марки —ультра мягкое письмо, но OIL FLO удивит вас уникальными качествами даже по меркам LINC. Это письмо сверх мягкое. Ручка пишет при минимальном усилии руки, что достигается за счет особой конструкции пишущего узла и пониженной вязкости чернил на масляной основе. Гоночная машина, стартующая при минимальном нажатии на педаль и разгоняющаяся за считанные минуты до бешеных скоростей -лучшая ассоциация, которую можно подобрать для OIL FLO. «Динамичность» ручки подчеркивает и активный дизайн корпуса в цвете голубой металлик с фольгированным рисунком, металлическим клипом и наконечником. Пишущий узел -игла 0,7 мм. Цвет чернил -синий. Длина стержня 13,8 см.
| Код | 2900845 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 414BP |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14.7 см |
| Вес | 0.01 кг |
