Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 21 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
619 ₽743 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 510 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, от 559 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Ocean с дизайном «Пучина» поможет держать записи в порядке и добавит спокойное морское настроение в учёбу или работу. Формат А4 удобен для конспектов, таблиц, схем и расчётов, а линовка в клетку подойдёт для точных заметок и черчения. Спираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Картонная обложка с ламинацией защищает листы от замятий и делает тетрадь практичной для ежедневного использования. Бренд Be Smart.
| Код | 3085120 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5503 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 21 см × 28 см |
| Вес | 0.4 кг |