Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 18.5 см × 27.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Симфония цвета» от Academy Style подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих заметок, когда хочется порядка и ярких акцентов. Удобный формат А4 позволяет вести записи крупно и разборчиво, а разлиновка в клетку помогает держать ровный почерк и оформлять таблицы. Обложка с полным УФ-лаком выглядит выразительно и лучше защищает тетрадь от потёртостей. Крепление на скрепке удобно для ежедневного использования.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2938946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11508/3 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 18.5 см × 27.2 см |
| Вес | 0.33 кг |