Нет отзывов
Купили 889 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 20.7 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 240 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff «Яркие листья» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется добавить в будни немного цвета. Обложка с выборочным лаком и блёстками приятно переливается на свету и меньше пачкается. Формат А4 удобен для лекций и проектов, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять таблицы, схемы и расчёты. Крепление на спирали позволяет быстро раскрывать тетрадь на нужной странице и комфортно писать даже на небольшой парте.
| Код | 259405 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСБ4964687 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.3 см × 20.7 см × 29 см |
| Вес | 0.36 кг |