1 отзыв
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.8 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
1
Ли Ли Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот NEWtone PASTEL «Незабудка» от Hatber удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки: компактный формат А6 поместится в сумку или карман рюкзака. Нежная пастельно-голубая пластиковая обложка защищает страницы от заломов и влаги. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать листы и раскрывать блокнот на 180°, чтобы комфортно писать на любой поверхности. Листы в клетку из офсетной бумаги 80 г/м² подходят для конспектов, списков и быстрых набросков.
| Код | 261652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Б6A1гр_05025 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.8 см × 15.5 см |
| Вес | 0.12 кг |