Нет отзывов
Купили более 48 000 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 17 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь школьная ученическая формата А5+ (170x203 мм). Двойная обложка: внешняя выполнена из высококачественного износостойкого прозрачного пластика с фактурой «апельсиновая корка», внутренняя — из качественной мелованной бумаги. В блоке 12 листов в линейку. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки — синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления — скоба.
| Код | 2977253 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56339 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 17 см × 20.3 см |
| Вес | 0.04 кг |
















