2 отзыва
Купили более 72 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, 55 ₽
Отзывы
2
Николай Козлов
8 месяцев назад
ЕЛИЗАВЕТА МАГДЕНКО
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь от Канц-Эксмо. Плотная обложка из мелованного картона, белый блок (18 листов), четкая линовка в линию, красные поля и однотонный дизайн делает коллекцию по-настоящему универсальной и востребованной. Коллекции представлена в яркой цветовой палитре (фиолетовый, голубой, оранжевый, желтый, зеленый). Предназначена для занятий учеников начальных, средних, старших классов и студентов вузов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3044262 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК185000 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |