6+
Нет отзывов
Купили более 57 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь с плотной обложкой, из мелованного картона, белым блоком, четкой линовкой в клетку, красными полями и однотонными дизайнами. Предназначена для занятий учеников начальных, средних, старших классов и студентов вузов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Листаж: 24 листа. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 402585 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК245002 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |


















