Нет отзывов
Купили более 5 600 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 21.3 см × 29.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Нотный стан» от Listoff подойдёт для занятий в музыкальной школе, репетиций и домашних упражнений. Листы с нотными линейками помогают аккуратно записывать мелодии, упражнения и разбор произведений, чтобы быстро находить нужные места и не путаться в пометках.
Крепление на спирали удобно, когда нужно раскрыть тетрадь на 360° и положить её на пюпитр или стол — страницы не закрываются сами. Формат А4 даёт достаточно места для записи партий, аппликатуры и комментариев. Плотная обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией защищает тетрадь от замятий и делает её практичной для ежедневных занятий.
Крепление на спирали удобно, когда нужно раскрыть тетрадь на 360° и положить её на пюпитр или стол — страницы не закрываются сами. Формат А4 даёт достаточно места для записи партий, аппликатуры и комментариев. Плотная обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией защищает тетрадь от замятий и делает её практичной для ежедневных занятий.
| Код | 2973221 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТНС40211 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради А4 40 |
| Размеры | 1.1 см × 21.3 см × 29.6 см |
| Вес | 0.19 кг |