Нет отзывов
Купили 714 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 28.1 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот А4 формата Эксмо – отличный инструмент для записи нот различной сложности. Тетрадь отличает качество исполнения: удобный формат А4, плотная обложка из мелованного картона (230гр/м), белый внутренний блок (60гр/м), горизонтальная ориентация (альбомная) с четкой линовкой и узким станом, современный дизайн. Тетрадь рекомендована к использованию как начинающими, так и опытными музыкантами для уроков в музыкальной школе и самостоятельных занятий дома. Количество листов: 16 листов. Крепление: скрепка, по короткой стороне.
| Код | 3040085 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН16217 |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.5 см × 28.1 см × 20.3 см |
| Вес | 0.08 кг |