Нет отзывов
Купили более 5 700 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.2 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Удобная тетрадь для нот «Свежая мелодия» поможет аккуратно записывать пьесы, упражнения и диктанты на уроках музыки и дома. Формат А4 даёт место для тактов и пометок, а крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться на пюпитре. Обложка из мелованного картона защищает листы и помогает дольше сохранять опрятный вид. Тетрадь Listoff подойдёт и начинающим, и тем, кто уже учится в музыкальной школе.
| Код | 2973216 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН24195 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.2 см × 28 см |
| Вес | 0.11 кг |