Нет отзывов
Купили более 5 500 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 21.3 см × 29.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, от 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Соло» поможет аккуратно записывать мелодии на уроках музыки, в кружке или дома. Формат А4 удобен для развёрнутых партитур и упражнений, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 180°. Обложка из мелованного картона плотностью 230 г/м² с глянцевой ламинацией защищает записи от замятий и влаги. Милое оформление с котятами и щенятами добавляет настроения и подойдёт детям и взрослым.
| Код | 2973222 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТНС40210 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради А4 40 |
| Размеры | 1.1 см × 21.3 см × 29.6 см |
| Вес | 0.19 кг |