Нет отзывов
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, от 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записывайте мелодии, делайте пометки к занятиям и храните свои идеи в тетради для нот «Моцарт» от Listoff. Формат А4 удобен для игры за пюпитром и для работы дома: ноты хорошо читаются, а места хватает для комментариев и штрихов. Крепление на гребне (спирали) помогает легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на нужном развороте. Обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией выглядит аккуратно и лучше защищает листы в сумке.
| Код | 3064264 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТНС40212 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради А4 40 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.18 кг |























