Нет отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 20.2 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Ла-ла» от Listoff поможет аккуратно записывать мелодии на уроках музыки, в кружке или дома. Формат A4 удобен для разворотов с длинными тактами и заметок к партиям. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы и быстро находить нужное место. Обложка из мелованного картона с крафтовой фактурой защищает листы и приятно смотрится — отличный вариант для занятий и репетиций.
| Код | 3084221 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН24265 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.4 см × 20.2 см × 28 см |
| Вес | 0.12 кг |