0+
Нет отзывов
Купили более 2 400 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.6 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
75 ₽90 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 29 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 36 магазинах в других городах, от 61 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Нотная тетрадь удобного формата с необходимой справочной информацией. Краткая биография Петра Ильича Чайковского вдохновит ребенка на музыкальные подвиги!
| Код | 234268 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | К28246 |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.6 см × 14.3 см |
| Вес | 0.04 кг |















