6+
Нет отзывов
Купили 489 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 15.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 1 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 84 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать ноты в порядке на уроке музыки и дома, пригодится тетрадь для нот «Скрипка на нотах». Горизонтальная линовка удобна для записи мелодий и аккордов, а крепление на спирали помогает легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 180° — ноты остаются на виду на пюпитре. Формат А5 удобно брать в школу или на репетиции. Подойдёт детям от 6 лет и взрослым музыкантам. Бренд Перископ.
| Код | 2421760 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190713 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 15.1 см |
| Вес | 0.06 кг |











