6+
1 отзыв
Купили 117 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Отзывы
1
Елена Верещагина
6 лет назад
Описание и характеристики
Эта тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. А яркий дизайн с добродушными муми-троллями и стильный блок с аккуратными иллюстрациями на полях делают эту тетрадь уникальной. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 262956 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-091358-9 |
| Линейка комикса | |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.08 кг |