6+
Нет отзывов
Купили 352 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
120 ₽144 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 120 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Скрипка на клавиатуре» подойдёт для занятий в музыкальной школе, домашних репетиций и записи новых произведений. Формат А4 удобен для чтения с пюпитра, а вертикальная ориентация помогает аккуратно располагать ноты и пометки. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 180° — записи остаются на виду и не закрываются. Обложка с музыкальным сюжетом настраивает на рабочий лад. Тетрадь бренда Перископ рассчитана на детей от 6 лет и взрослых музыкантов.
| Код | 2394316 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190409 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.12 кг |










