6+
Нет отзывов
Купили 45 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта лицензионная тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. А яркий дизайн и стильный блок с аккуратными иллюстрациями на полях делают эту тетрадь уникальной. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 262949 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-116172-9 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.13 кг |