6+
Нет отзывов
Купили 75 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 18.2 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Посмотрите, какие забавные рисунки украшают обожки этих тетрадей для записей! Котик, панда и фламинго изображены в виде мороженого! Эти сладости не вредят фигуре и помогают содержать ваши записи в порядке.
Под забавными обложками прячутся 38 нежно-жёлтых листов в линейку. Вам хватит места для самых важных записей!
Закажите и узнайте, какое мороженое получите именно вы – с котиком, пандой или фламинго.
Размер: 18,5 х 25,5 см
Количество листов: 38
Разметка: линейка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
Под забавными обложками прячутся 38 нежно-жёлтых листов в линейку. Вам хватит места для самых важных записей!
Закажите и узнайте, какое мороженое получите именно вы – с котиком, пандой или фламинго.
Размер: 18,5 х 25,5 см
Количество листов: 38
Разметка: линейка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
| Код | 249211 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22524-38-7844 |
| Количество листов | 38 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради в линейку |
| Размеры | 0.5 см × 18.2 см × 25.5 см |
| Вес | 0.17 кг |