6+
Нет отзывов
Купил 61 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 18 см × 25.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь В5 (18,3*25,8см), 44 листа, клетка. Картонная обложка на сшивке. Товар представлен в ассортименте.
| Код | 242872 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Languo-LG-20636 |
| Количество листов | 44 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради в клетку |
| Размеры | 0.5 см × 18 см × 25.7 см |
| Вес | 0.18 кг |