Нет отзывов
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 23 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 493 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на спирали «Голубые узоры» поможет аккуратно хранить и быстро находить нужные бумаги — для школы, учёбы или работы. Внутри 8 отделений: удобно разложить конспекты, распечатки и документы по темам, чтобы ничего не смешивалось. Спиральное крепление позволяет легко перелистывать разделы и пользоваться папкой каждый день. Корпус из полипропилена практичен: он защищает листы от смятия и влаги и проще в уходе. Спокойный голубой орнамент смотрится опрятно и ненавязчиво.
| Код | 257012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49689 |
| Формат | 330х250 |
| Тип крепления | Спираль |
| Количество отделений | 8 |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 1.2 см × 23 см × 31 см |
| Вес | 0.16 кг |