6+
Нет отзывов
Купили 79 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 18.2 см × 25.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 160 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Посмотрите, какие милые рисунки украшают обожки этих тетрадей для записей! Зайчик, белка и хомячок несут на спинах дома и деревья.
Под забавными обложками прячутся 38 нежно-жёлтых листов в линейку. Вам хватит места для самых важных записей!
Закажите и узнайте, какая тетрадь станет вашей – с зайцем, белочкой или хомяком.
Размер: 18,5 х 25,5 см
Количество листов: 38
Разметка: линейка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
Под забавными обложками прячутся 38 нежно-жёлтых листов в линейку. Вам хватит места для самых важных записей!
Закажите и узнайте, какая тетрадь станет вашей – с зайцем, белочкой или хомяком.
Размер: 18,5 х 25,5 см
Количество листов: 38
Разметка: линейка
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
| Код | 249215 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22524-40-7363 |
| Количество листов | 38 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради в линейку |
| Размеры | 0.4 см × 18.2 см × 25.2 см |
| Вес | 0.17 кг |