6+
1 отзыв
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10.5 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
80 ₽96 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 39 ₽
Отзывы
1
Полина Никулина
8 лет назад
Описание и характеристики
Тетради для записи иностранных слов А6 48л. Скрепка. Обл.: мел. картон, матовая ламинация. Внутр. блок - однокрас. печать, спец. линовка. Бум. оф.60 г.Поездка в Лондон.ТИС64807
| Код | 250062 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТИС64805-ТИС64831 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А6 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради-словари |
| Размеры | 0.5 см × 10.5 см × 16 см |
| Вес | 0.06 кг |
