Нет отзывов
Купили 235 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 16.7 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
750 ₽900 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 515 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 750 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Neon tropics» от InFolio создана для тех, кто любит, когда в учёбе и работе есть немного цвета. Яркий тропический дизайн поднимает настроение, а формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Крепление на кольцах позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и быстро менять порядок страниц. Сменный блок в клетку подойдёт для конспектов, расчётов, списков и заметок. Обложка из экокожи смотрится аккуратно и помогает защитить листы от замятий.
| Код | 255152 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1820 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 3 см × 16.7 см × 21.2 см |
| Вес | 0.3 кг |























