Нет отзывов
Купили 73 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 16 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, от 310 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Хитрые кошки» от Unnika добавит настроения учёбе и работе: озорные иллюстрации на обложке приятно выделяются за счёт матовой ламинации и выборочного лака. Крепление на кольцах удобно для тех, кто любит порядок в записях: страницы можно переставлять, убирать и дополнять благодаря сменному блоку. Линовка в клетку подходит для конспектов, задач, таблиц и планов, а формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Отличный вариант тетради на кольцах для школы, вуза и офиса.
| Код | 254967 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПБЛ1204775 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 16 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |