6+
3 отзыва
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
489 ₽587 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 30 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 489 ₽
Отзывы
3
Александр Башкуев
4 года назад
Полина Васильева
5 лет назадЕкатерина Бан
6 лет назад
Описание и характеристики
Твердая обложка. Сверху: мелованная бумага, печать 4+4, тиснение фольгой, ламинация. Спираль сбоку. Внутренний блок: титульный лист, офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку"
| Код | 247991 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1208 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.3 кг |






















