0+
Нет отзывов
Купили 536 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
150 ₽180 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Astro cats в клетку подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних заданий. Клетка помогает аккуратно оформлять записи, решать примеры и строить схемы. Крепление на сшивке надёжно держит страницы и удобно при ежедневном использовании. Обложка с космическими котами добавит настроения и поможет быстро найти тетрадь среди других. Подходит детям и взрослым.
| Код | 257946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-HB-119 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.08 кг |