16+
Нет отзывов
Купили 59 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20.2 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради для конспектов А4 80л.Скрепка.Клетка.Обл.:мел.карт,гл.ламин.,печать по метал.плен.серебро,.Бум. оф.60 г/м2. Фиолетовый градиент (80л., клетка), ТГ4804279
| Код | 244280 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТГ4804279-4804284 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 20.2 см × 27.5 см |
| Вес | 0.28 кг |