0+
Нет отзывов
Купили 479 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 27.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Bright! Дизайн 5» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих заметок, когда хочется добавить в будни немного неона. Формат А4 удобен для объёмных записей и вклеек, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять задачи, таблицы и схемы.
Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает царапины, запечатанная оборотная сторона выглядит аккуратно со всех сторон. Тетрадь Unnika легко впишется в школьный рюкзак или папку для документов.
Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает царапины, запечатанная оборотная сторона выглядит аккуратно со всех сторон. Тетрадь Unnika легко впишется в школьный рюкзак или папку для документов.
| Код | 253706 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4604616 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.5 см × 20 см × 27.3 см |
| Вес | 0.21 кг |














