Нет отзывов
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, от 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Спортивная машина» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей — когда хочется, чтобы канцелярия выглядела бодро и современно. Формат А4 удобен для подробных заметок и схем, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять решения по математике, черчение и таблицы.
Обложка из мелованного картона защищает листы от замятий в рюкзаке и папке. Крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой в использовании: страницы раскрываются ровно, писать комфортно на любой парте.
Обложка из мелованного картона защищает листы от замятий в рюкзаке и папке. Крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой в использовании: страницы раскрываются ровно, писать комфортно на любой парте.
| Код | 2978522 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805083 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.29 кг |