Нет отзывов
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Тропический микс» бренда Listoff подойдёт для учёбы, рабочих записей и конспектов, когда хочется чуть больше цвета в повседневных задачах. Формат А4 удобен для больших тем и схем, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, чертить таблицы и решать примеры. Обложка из мелованного картона выглядит опрятно и меньше мнётся в рюкзаке, крепление на скрепке надёжно держит блок страниц.
| Код | 2978523 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805081 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.29 кг |