Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 19.5 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
209 ₽251 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, от 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff представлена в удобном формате А4 и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Яркие, молодежные дизайны придутся по душе всем, кто хочет добавить в свою жизнь яркий аксессуар для ведения записей.Выборочный лак подчеркивает элементы дизайна. Внутренний блок: 60 листов, 60гр/м2, в клетку.
| Код | 3032918 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ4605121 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.5 см × 19.5 см × 27.5 см |
| Вес | 0.23 кг |





















