6+
Нет отзывов
Купили 254 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ сб, 16 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь My cactus подойдёт для уроков, домашних заданий и аккуратных конспектов. Разлиновка в клетку удобна для математики, черчения и записей по любым предметам. Крепление на сшивке помогает тетради надёжно держать форму и не рассыпаться при активном использовании в школе. Обложка с милым кактусом добавит настроения и легко узнаётся в стопке тетрадей.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 249426 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 21340-003 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради клетка 40 |
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.1 кг |