6+
Нет отзывов
Купили 325 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Night unicorn» подойдёт школьникам и всем, кто любит делать записи в красивых канцелярских мелочах. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и аккуратных конспектов. Тонированный внутренний блок снижает зрительную усталость и делает заметки более выразительными. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы, а обложка с единорогом добавляет немного волшебства в учебные будни. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 250480 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Rongtai-19024 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.4 см × 10.5 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |