6+
Нет отзывов
Купили 139 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Техника Российской Армии» подойдёт школьнику для уроков и домашних заданий: аккуратная клетка помогает писать ровно, а формат А5 удобно носить в рюкзаке и доставать на переменах. Обложка привлекает внимание деталями — серебряное тиснение фольгой подчёркивает рисунок, матовая ламинация защищает от потёртостей, а выборочный лак добавляет приятную фактуру. Хороший вариант для учёбы и в подарок любителям техники от Unnika.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 244817 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФЛ485745 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |