Нет отзывов
Купили более 8 900 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 45 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь на скрепке, 12 листов. Отделка обложки - PANTONE, УФ лак выборочный. Блок - 60 г/кв.м, белая бумага. Материал обложки - мелованный картон. Плотность обложки - 190 г/м2.
| Код | 250961 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-12-703/1 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |