0+
13 отзывов
Купили более 5 500 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 17 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 45 ₽
Отзывы
13
Ольга Кузнецова
16 дней назад
Полина Иванова
4 года назад
Лилия Медведева
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Максим Краснов
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь школьная ученическая формата А5+ (170х203 мм). Обложка из высококачественного мелованного картона плотностью 180 г/м2. В блоке 12 листов в узкую линейку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления - скоба. Тетради упакованы в термоусадочную пленку по 10 штук.
| Код | 235741 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 35204 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 17 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |
