Нет отзывов
Купили 780 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 18 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
170 ₽204 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 38 магазинах в других городах, от 170 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь White feather от Kairui подойдёт для учёбы, домашних заданий и рабочих записей. Нежный дизайн с мотивом пера смотрится аккуратно и не отвлекает от содержания — такую тетрадь приятно доставать на уроке или паре. Линовка в клетку удобна для математики, черчения, таблиц и конспектов, а сшивка помогает тетради надёжно держать форму при ежедневном использовании.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта оформления недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта оформления недоступен.
| Код | 260876 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-KAIRUI-BL-B5-5096-1-2 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 18 см × 25 см |
| Вес | 0.12 кг |