Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 6.8 см × 16.8 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
1 150 ₽1 380 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 245 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 621 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 1 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор предметных тетрадей Эксмо серии "Лучший опоссум в мире" со справочным материалом. В серии 12 предметов. Формат тетрадей - А5 (165*205 мм). Вид крепления - скрепка. Внутренний блок состоит из 48 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2, белизна 100%, линовка - клетка/линия с полями. Обложка тетради выполнена из мелованного картона с глянцевой ламинацией.На обложке изображены веселые похождения опоссума и его друзей - учеба с ним скучной точно не будет! Комплект предметных тетрадей упакован в картонную коробку.
| Код | 2976385 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КТТ481490 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради предметные Listoff |
| Размеры | 6.8 см × 16.8 см × 20.8 см |
| Вес | 1.35 кг |





















