Нет отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
890 ₽1 068 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 521 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 890 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Милые капибары теперь украшают канцелярские принадлежности бренда Yoi!
Пенал-косметичка из плотной ткани имеет одно вместительное отделение. Большая молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Этот аксессуар для школьника или студента поможет держать все ручки, карандаши и прочую канцелярию в порядке.
Пенал-косметичка из плотной ткани имеет одно вместительное отделение. Большая молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Этот аксессуар для школьника или студента поможет держать все ручки, карандаши и прочую канцелярию в порядке.
| Код | 2980208 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21253-2023-0512 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 21 см × 9.5 см |
| Вес | 0.13 кг |