Нет отзывов
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 540 ₽
Получить сегодня
В наличии в 66 магазинах, 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Милый «Сахарный мишка» превратит любые записи в маленький праздник. Ручка гелевая с синей водной основой пишет мягко и ровно, не царапает бумагу и подойдёт и для учебных конспектов, и для ежедневника, и для личного дневника. Нежные пастельные оттенки корпуса и забавный мишка на оформлении делают привычные заметки чуть теплее и уютнее — такую ручку хочется брать с собой везде. В ассортименте представлены разные варианты дизайна, так что можно выбрать тот, что подойдёт именно вам.
Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 3039480 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24707-2024 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |