0+
Нет отзывов
Купили 99 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
310 ₽388 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 29 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 393 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это многофункциональная обучающая и развивающая книга-игра для малышей, с помощью которой ваш ребёнок познакомится с домашними животными и увеличит свой словарный запас. Игра способствует развитию речи, внимания, мышления, мелкой моторики и воображения.
| Код | 2557964 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Моторика, Чтение, Артикуляция, Память, Зрительное восприятие, Интеллект, Словарный запас, Грамматика, Развитие умственных способностей, Русский язык, Развитие речи, Ассоциативное мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Повод для подарка | Подарок без повода, День знаний |
| Гендерный признак | Для мальчиков, Для девочек |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 1 см × 21 см × 30 см |
| Вес | 0.4 кг |






















