Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 534 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать идею, список дел или маршрут прогулки, компактная записная книжка «Виды города» всегда выручит. Формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак, а переплёт на спирали помогает быстро перелистывать страницы и удобно вести записи на весу. Обложка с видами СПб добавляет настроения и делает блокнот приятным сувениром для себя или в подарок.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
| Код | 3105284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11с20 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |









