Нет отзывов
Купили 620 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Hi!» от Listoff подойдёт для быстрых заметок, планов и идей на каждый день. Компактный формат А6 удобно носить в сумке или рюкзаке, чтобы записать важное в дороге, на учёбе или на встрече. Твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы от замятий, а глянцевая ламинация помогает дольше сохранять аккуратный вид — маленькая вещь, которая приятно дисциплинирует. Листы в клетку из офсетной бумаги подходят для текста, списков и набросков.
| Код | 3059818 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6803737 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.14 кг |















