Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10.1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 90 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «HATER» подойдёт для коротких заметок на ходу, списков дел, идей и учебных конспектов. Компактный формат А6 легко помещается в карман куртки или небольшую сумку, а лаконичная обложка с выразительной надписью добавляет характер повседневным записям.
Внутри — странички в клетку: удобно писать ровно, строить таблицы и делать наброски. Тонированный внутренний блок меньше утомляет глаза при длительном письме и помогает выделять текст. Сшивка надёжно держит страницы и подходит для ежедневного использования.
Внутри — странички в клетку: удобно писать ровно, строить таблицы и делать наброски. Тонированный внутренний блок меньше утомляет глаза при длительном письме и помогает выделять текст. Сшивка надёжно держит страницы и подходит для ежедневного использования.
| Код | 263039 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-09-28 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 10.1 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |




















