1 отзыв
Купили 50 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 34.4 см × 25.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
500 ₽600 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 500 ₽
Отзывы
1
Майя Ганеева
2 года назад
Описание и характеристики
Папка-сумка для тетрадей «Майор Гром» поможет аккуратно носить школьные принадлежности и не мять листы в рюкзаке. Формат А4 подходит для тетрадей, рабочих листов, альбомов и распечаток. Одно вместительное отделение удобно, когда нужно быстро сложить всё в одну папку и ничего не забыть. Ручка позволяет переносить папку как небольшую сумку — удобно по дороге в школу, на кружок или в библиотеку. Дизайн по комиксам «Майор Гром» порадует поклонников вселенной, а качество Hatber подойдёт для ежедневного использования.
| Код | 3046966 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NSm_354108 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 34.4 см × 25.7 см |
| Вес | 0.1 кг |























