Нет отзывов
Купили 510 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10.1 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка А6 32л кл. СПб "Крыши", тонир. внутр. блок, сшивка
| Код | 257402 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-A6-2 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10.1 см × 14.1 см |
| Вес | 0.04 кг |



